Экс-премьер Украины счёл нулевыми шансы на переворот в стране

09:26 Окт. 23, 2023

Фото: ТАСС/Zuma

Ключевые посты, в том числе СБУ, МВД и Служба внешней разведки, находятся под контролем США и Великобритании.

Оппозиция на Украине полностью уничтожена, в тюрьмах содержатся тысячи политзаключённых. Об этом в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил Николай Азаров.

«Зеленский — это абсолютнейшая марионетка, он ничем абсолютно не управляет. Управляют американцы, они твёрдо контролируют ситуацию в стране. СБУ находятся под их контролем, Служба внешней разведки, МВД, армия. Никаких переворотов не ожидается, им просто неоткуда взяться, потому что все фигуры, которые расставлены, подчиняются не Зеленскому, а американцам.

На территории, контролируемой этим режимом, а точнее американцами и англичанами, никаких нет шансов для оппозиции, чтобы выводить людей на улицы. Там реальной оппозиции абсолютно нет, она уничтожена, действует жёсткая карательная система. Кто-то выйдет, его тут же скрутят и бросят в камеру. Тысячи политических заключённых».

Ранее экс-премьер Украины обвинил Киев в неготовности к зиме. Власти не заготовили к отопительному сезону необходимые запасы угля и газа, не провели плановые работы, отметил Николай Азаров.

Атаки ВС РФ по украинским объектам инфраструктуры не могли привести к абсолютной неготовности страны к зиме, добавил он.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено