В Госдуме пообещали найти новый дом для кошек бывшей жены Михаила Ефремова

13:21 Фев. 4, 2024

Фото: Telegram-канал Shot

По данным СМИ, актриса Ксения Качалина собиралась их усыпить.

Судьбой питомцев заинтересовались зоозащитники.

В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» первый зампред комитета нижней палаты парламента по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов сообщил, что животные с «невезучей» судьбой нуждаются в заботливом хозяине.

«Я уверен, что мы им дом найдём. Какая-то невезучая судьба у этих животных. Однозначно, им нужны нормальные хозяева, не те, которые будут бравировать перспективами их усыпления, как вот эта барышня, а нормальные, ответственные и заботливые. Поэтому я у себя обязательно размещу эту информацию о том, что надо помочь с пристройством этих животных. Я ежегодно через свой Telegram-канал около сотни животных пристраиваю, потому что ко мне постоянно обращаются люди с подобными предложениями».

О скандале вокруг ситуации с кошками Ефремова сообщал Telegram-канал Shot.

59-летний Михаил Ефремов был осуждён на восемь лет лишения свободы за ДТП со смертельным исходом. 8 июня 2020 года он находился за рулём внедорожника в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной, водитель которой позже скончался.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено