С российских рингов уберут девушек в бикини

11:48 Июнь 9, 2015

Об этом сообщил ТАСС руководитель компании «Мир бокса» Андрей Рябинский. Промоутерская фирма организует подавляющее большинство боёв в стране.

По словам Рябинского, девушки будут объявлять раунды в закрытой одежде в знак уважения к представителям всех религиозных конфессий.

«Боксёрское шоу — это не совсем то место, где должны ходить девочки в бикини. Это серьёзное спортивное мероприятие, а не стриптиз-клуб. Нам понравился более сдержанный и солидный формат», — сказал Рябинский.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» он пояснил, что среди бойцов и гостей довольно много мусульман и зачастую им «не очень приятно, когда девушка в бикини по рингу ходит». 

По словам промоутера, в США принято, чтобы девушки ходили в бикини. «Нам же хочется, чтобы они были красивыми, но выглядели скромно и со вкусом», — добавил собеседник агентства.

Нигде в мире больше не зафиксировано, чтобы девушки на ринге были в закрытой одежде. В арабских странах во время боёв на ринг не выходят женщины, вместо них раунды объявляет конферансье.

 
Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено