Украденный школьницами из столичного зоомагазина кот обрёл новых хозяев
13:51 Ноя. 18, 2024
Лучика приютила семейная пара из Москвы.
Об этом рассказала в беседе с 360.ru волонтёр Дарья.
Девушка сообщила, что молодые люди уже брали кота из приюта через проект «Хочу домой». Питомец был в возрасте, тяжело болел и ушёл из жизни.
«Поэтому теперь их будет радовать Лучик. У кота всё в порядке, его очень любят, у Лучика появился новый дом», — сказала собеседница телеканала.
Ранее украденного из зоомагазина в Москве кота Лучика нашли волонтёры. Они рассказали, что животное пряталось под одним из автомобилей на уличной парковке.
До этого укравшие кота из зоомагазина школьницы рассказали подробности похищения. Видео с ними опубликовано в Telegram-канале официального представителя МВД России Ирины Волк.
По словам одной из девочек, подруги сначала решили прогулять уроки, они поехали в ТЦ «Европейский», а затем в ТЦ «Речной». Там они зашли в один зоомагазин, но он им не понравился. Затем они направились в другой.
«Зашли в зоомагазин. Нам приглянулась одна кошка, мы её взяли. У нас потом кошка сбежала. Поэтому на этом у нас всё, с кошкой у нас разговор окончен», — рассказала школьница.
-
10:27 Ноя. 16, 2024
-
20:11 Ноя. 15, 2024
Укравшие кота из зоомагазина в Москве школьницы рассказали подробности похищения
-
16:44 Ноя. 13, 2024
-
16:34 Июнь 16, 2022
Более 20 мейн-кунов две недели питались трупом умершей хозяйки
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru