Полина Лурье получила ключи от квартиры в Хамовниках

13:54 сегодня

Их покупательнице недвижимости Ларисы Долиной отдали судебные приставы.

«Сегодня квартиру передали Лурье и пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства. Полине Лурье пришлось обратиться в службу судебных приставов, поскольку у доверенного лица Ларисы Долиной не было полномочий на передачу квартиры, ключей и подписание акта приёма-передачи квартиры в добровольном порядке», — заявила адвокат Светлана Свириденко.

Она добавила, что из квартиры, которая ранее принадлежала певице, вывезены все личные вещи народной артистки России, кроме той мебели, которая была упомянута в договоре купли-продажи.

В конце декабря прошлого года Мосгорсуд вынес решение о выселении Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую у неё Полина Лурье купила за 112 миллионов рублей. Инстанция также постановила снять с регистрационного учёта дочь и внучку певицы. Верховный суд признал Лурье владелицей недвижимости в центре Москвы 16 декабря.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено