Киркоров подал в суд на SHOT и Life за публикации о долгах по ЖКХ
15:57 вчера
Народный артист России обратился в Савёловский районный суд Москвы с иском к компании «Ньюс Медиа», которой принадлежат интернет-издания.
Поводом для разбирательства стали две статьи, которые вышли одновременно на обоих ресурсах. Филипп Киркоров назвал ложной информацию о якобы имеющейся у него задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг. Артист утверждает, что эти сведения могут сформировать негативное восприятие его личности у публики, а также оттолкнуть зрителей от посещения его будущих концертов.
В иске певец требует признать опубликованные сведения несоответствующими действительности, порочащими его честь, достоинство и деловую репутацию. Также Киркоров просит обязать ответчика опубликовать опровержение и взыскать с изданий Life и SHOT по 521 тысяче рублей и ещё 15 тысяч рублей в счёт возмещения госпошлины.
-
09:55 Апрель 3, 2026
Володин заявил о выявлении необоснованного взыскания более 50 млрд рублей за услуги ЖКХ
-
19:51 Дек. 7, 2025
Федеральная налоговая служба закрыла одну из компаний Филиппа Киркорова
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- MAXgovoritmskbot
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru




