Генерал Соболев об атаке ВСУ на Москву: «С ядерной державой так себя вести нельзя»

12:03 Июнь 18, 2026

Фото: Telegram-канал Андрея Воробьёва

Киевский режим считает, что добивается успехов, нанося удары по энергетическим объектам.

Нашей стране необходимо «решительнее» достигать цели СВО для её «немедленного» завершения. Об этом член комитета Госдумы по обороне Виктор Соболев заявил в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

«Нужно действовать более решительно, достигать целей специальной военной операции, это всё прекратится, немедленно прекратится. А так они считают, что они даже добиваются какого-то успеха. В конечном итоге с ядерной державой так себя вести нельзя, как ведут они. Вынуждают просто серьёзно ответить на те выпады, которые Зеленский, фашистская хунта проводят в отношении России, хотя я ни в коем случае не призываю к нанесению ядерных ударов, это исключено».

Ранее Сергей Собянин сообщил об отражении массированной атаки дронов ВСУ. Мэр столицы отметил, что нескольким дронам «удалось достичь московского НПЗ». В Подмосковье пострадали 16 человек в результате атаки беспилотников. Среди них двое детей. Об этом заявил Андрей Воробьёв.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено