WB Банк предоставит отсрочку для погашения долга пострадавшим продавцам Wildberries

12:55 вчера

Речь идёт о тех, кто хранил товары на складах в Котовске и Электростали.

Отсрочка составит до шести месяцев. Продавцам необходимо подать заявление через личный кабинет в системе банка или обратиться к персональному менеджеру. Как заявили в компании, обращения будут рассматривать в приоритетном порядке.

Отмечается, что для представителей крупного бизнеса процесс будет выстроен в ближайшее время. Для восполнения утерянных товарных запасов продавцам предоставят льготные кредиты.

«Дополнительно для пострадавших селлеров WB Банк отменит все комиссии за платежи внутри России и введёт начисление процентов на остатки по повышенной ставке. Помимо этого, для восстановления краткосрочной платёжеспособности селлеры получат льготные условия по ускоренному выводу выручки с площадки. Эти льготы будут применены автоматически, без заявлений и необходимости сбора документов», — сообщает Telegram-канал компании RWB.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено