Дмитрий Медведев призвал обеспечить абсолютную прозрачность голосования на выборах

17:02 сегодня

Фото: РИА Новости

Зампред Совета безопасности России также отметил, что результаты должны показать бесспорную легитимность процесса.

По словам политика, «Единой России» нужно быть готовой к различного рода провокациям и попыткам посеять недоверие к результатам выборов. Медведев подчеркнул, что противникам России не перебороть волю граждан страны.

«Наши противники, а это не только киевская хунта, не гнушаются ничем, чтобы посеять смуту и страх, раздробить и запугать общество», — сказал председатель «Единой России» на селекторном совещании с секретарями региональных отделений партии. Он добавил, что уверенная победа на выборах будет лучшим ответом врагам.

Зампред Совбеза отметил, что россияне 18, 19 и 20 сентября сделают стратегический и ценностный выбор. «Проведение выборов в период военных действий говорит о силе России и её народа. Это происходит под давлением иностранных государств. Народ России сплотился вокруг президента и его идей. Россия должна быть или великой державой, или её вообще не будет», — заключил Медведев. 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено