В «Анжи» сообщили об отсутствии проблем со здоровьем у Юрия Сёмина

14:44 Авг. 31, 2015

Ранее на сайте Lifenews появилось видео, где видно, как главный тренер махачкалинской команды сразу после матча «Спартак» — «Анжи» покинул стадион «Открытие Арена» на карете скорой помощи в сопровождении друзей.

«Те СМИ, которые сообщали об этом, сказали, что на скорой он уехал для того, чтобы избежать пробок. Я сам читал СМИ, я не комментирую эту ситуацию. После матча с ним всё было в порядке. Мы спокойно отработали пресс-конференцию, поэтому никаких предпосылок для того, чтобы покидать на скорой помощи по состоянию здоровья не было. Всё в порядке, команда отдыхает», - сообщил радиостанции «Говорит Москва» руководитель пресс-службы футбольного клуба «Анжи» Ислам Абакаров.

СМИ отмечали, что, скорее всего, Сёмин воспользовался услугами спецавтомобиля, чтобы избежать пробок на оживленной трассе на пути из Тушина.

Игра состоялась в минувшую субботу. Махачкалинский «Анжи» одержал первую победу в нынешнем сезоне чемпионата России по футболу. В матче 7-го тура подопечные Юрия Сёмина в гостях обыграли московский «Спартак» со счётом 2:1.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено