В администрации Лукашенко не стали комментировать переезд Депардье в Белоруссию
16:55 Сен. 4, 2015
Ранее актёр заявил о намерении переехать в Белоруссию и жить там «среди крестьян».
«Мы это не комментируем», - сообщили радиостанции «Говорит Москва» в пресс-службе президента Александра Лукашенко.
Между тем в Белоруссии уже предложили Жерару Депардье заняться выращиванием овощей и картофеля, а также открыть ресторан.
«Тут его почивали щами белорусскими и драниками – возможно, он мог бы каким-то образом поучаствовать в создании русско-белорусского ресторана или бистро, потому что у нас проблема такая, что продукты у нас достаточно качественные, выращивается сельхозпродукции достаточно много, но, что касается пропаганды национальной кухни, то с этим у нас не очень», - отметила в интервью радиостанции главный редактор издания AGROLIVE.by Инна Гармель.
Напомним, в июле Ж.Депардье посетил Белоруссию в рамках работы над фильмом «Нормандия – Неман». Тогда президент страны научил актёра косить траву.
-
15:40 Сен. 4, 2015
В Белоруссии Депардье предложили заняться картошкой и открыть ресторан
-
13:49 Сен. 4, 2015
Актёр Жерар Депардье заявил о намерении переехать в Белоруссию
-
20:23 Июль 22, 2015
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru