Москва обвиняет гуманитарные структуры ОБСЕ в самопиаре
14:01 Сен. 18, 2015
В МИДе России намерены поднять вопрос о пересмотре финансирования организации.
В министерстве заявляют, что сейчас гуманитарные исполнительные структуры ОБСЕ «ставят во главу угла получение максимальной конъюнктурной выгоды от западных покровителей».
Ведомство призывает уделить внимание реальным проблемам, а не заниматься самопиаром.
Новости по теме
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- MAXgovoritmskbot
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru




