Москва обвиняет гуманитарные структуры ОБСЕ в самопиаре

14:01 Сен. 18, 2015

В МИДе России намерены поднять вопрос о пересмотре финансирования организации.

В министерстве заявляют, что сейчас гуманитарные исполнительные структуры ОБСЕ «ставят во главу угла получение максимальной конъюнктурной выгоды от западных покровителей».

Ведомство призывает уделить внимание реальным проблемам, а не заниматься самопиаром.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено