В Красногорске убиты первый заммэра города и руководитель местных электросетей

15:03 Окт. 19, 2015

Фото «Россия сегодня»

Стрельбу злоумышленник открыл прямо в кабинете чиновника

Об этом «Интерфаксу» сообщила представитель областного главка СКР Ольга Врадий.

«Предварительно установлено, что в обеденное время в кабинет к чиновнику вошёл местный предприниматель, занимающийся строительством объектов. После чего он произвёл выстрелы, предположительно из автоматического оружия, в обоих мужчин и скрылся на своём авто», —  говорится в сообщении главного управления СКР по области.

По данным СМИ, жертвами стрельбы стали два человека: Караулов Юрий Валентинович — заместитель руководителя администрации Красногорска и Котляренко Георгий Степанович — руководитель ОАО «Красногорское предприятие электрических сетей».

Возбуждено дело об убийстве. Преступника ищут. 

Дежурный офицер управления информации и общественных связей ГУ МВД по Московской области Артём Шитиков в интервью радиостанции «Говорит Москва» сообщил, что личность одного из подозреваемых установлена.

«Поступило около 14.15 сообщение. Сотрудники полиции прибыли на место, установили, что неизвестный зашёл в здание администрации и из предмета, похожего на пистолет, застрелил заместителя главы администрации и руководителя "Красногорские электросети". Мы установили личность одного из нападавших. Один находился в автомобиле, другой заходил. Сейчас приняты меры к поиску подозреваемых», - сообщили в МВД.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено