Бывший сотрудник угрозыска рассказал о связи Георгадзе с криминалом

17:13 Окт. 20, 2015

Фото «Россия сегодня»

По словам Игоря Нестеренко, Амиран Георгадзе был известен сотрудникам полиции как член действующей преступной группировки Красногорска.

«До тех пор, пока Дмитрий Анатольевич Медведев не разогнал региональные подразделения по борьбе с организованной преступностью, Амиран Георгадзе был уже известен этим подразделениям и оперативным сотрудникам как член действующей преступной группировки Красногорска», - сказал в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» подполковник милиции в запасе, бывший  сотрудник уголовного розыска Московской области Игорь Нестеренко.

«Сейчас мы видим разборку бывшего криминального авторитета, – а бывших там не бывает, - с представителями органов власти. То есть идет стычка между органами государственной власти и обычными бандитами», - добавил Нестеренко.

Эксперт уверен, что Георгадзе будет очень хорошо скрываться, так как, имея криминальный опыт, он заранее хорошо подготовил все пути отступления.

По версии СКР, Георгадзе накануне убил в Красногорске четырёх человек, в том числе замглавы районной администрации, и скрылся с места преступления. Сейчас он объявлен в федеральный розыск.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено