Знакомый утверждает, что красногорский убийца и его жертвы обнимались и целовались при встрече

12:56 Окт. 22, 2015

В подмосковном Красногорске люди прощаются с жертвами красногорского стрелка.

В подмосковном Красногорске люди прощаются с жертвами красногорского стрелка – заместителем главы администрации Красногорского района Юрием Карауловым и руководителем ОАО «Красногорское предприятие электрических сетей» Георгием Котляренко. Журналисты РЕН ТВ побеседовали со знакомыми погибших и их убийцы Амирана Георгадзе. Женщина по имени Ирина, которая ранее работала в ТСЖ, знала лично Караулова и Георгадзе, а сейчас занимается индивидуальным предпринимательством, не понимает, почему произошел этот ужасный инцидент: «Не знаю, почему это произошло, почему его загнали в угол до такого отчаяния».

«Понятно, что на стройках организации берут кредиты, так как без них не могут начать строительство. Может быть, что и произошло», - добавила собеседница наших журналистов. Кроме того, она прокомментировала информацию о том, что красногорский стрелок перед убийствами в администрации обвинил Караулова и Котляренко в вымогательстве и потребовал от них 20 млн долларов.

«Мне кажется, что старой закалки люди на такое не способны. Я не думаю, что там было вымогательство. Они были простыми и отзывчивыми людьми, с которыми можно было пошутить. Не видно было в них гордыни, они же все – заводские», - пояснила женщина. «Отработав всю жизнь, занимая посты чиновников, понятно было, что у них есть деньги. Но я не думаю, что им необходимо было нарушать закон…»

Местная жительница при этом заявила, что убийца был импульсивным, но не агрессивным: «Он всегда был улыбчивым, не понимаю, что с ним произошло». Пенсионер Владимир, который хорошо знал и Юрия Караулова, и Георгия Котляренко, заявил корреспондентам, что негативные слухи, которые сейчас о них ходят в СМИ, являются вымыслом: «В Красногорске работаю с 80-го года. Они – светлые головы, умные и добрые. Много хорошего сделали и для людей, и для города. Мы все скорбим и сожалеем».

«Амиран Георгиевич тоже всегда был человеком доброжелательным. Они всегда при встрече даже обнимались и целовались, были людьми близкими. Это боль всего нашего города…» 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено