Москвичи получают SMS-уведомления о розыске подозреваемых в убийстве полицейского

13:14 Ноя. 8, 2015

Фото МВД

При этом отправителем сообщений значится Служба спасения.

В самом тексте написано «Внимание, РОЗЫСК!», и далее приводится ссылка на материал пресс-службы ГУ МВД России по столице.

Об этом сообщают слушатели радиостанции «Говорит Москва».

«По подозрению в убийстве сотрудника полиции на юго-востоке столицы задержан 32-летний житель Северо-Кавказского округа. С ним проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия. В настоящее время правоохранительными органами предпринимаются меры к розыску и задержанию еще двоих подозреваемых. Разыскиваются: Хамутаев Завур Далгатович, 1984 г.р., на вид 30-35 лет, рост 180-185 см; Шихавов Азамат Мурадович, 1990 г.р., на вид 25-30 лет, рост 180-185 см.», - говорится в тексте новости ГУ МВД.

«Главное управление МВД России по г. Москве гарантирует вознаграждение в размере 3 миллионов рублей за информацию, которая позволит задержать подозреваемых в убийстве полицейского. Всех, кто обладает необходимой информацией, просят звонить по телефону дежурной части УВД по ЮВАО (495) 709-10-00, в службу "102" (с мобильного телефона - 112) или обращаться в ближайшее подразделение полиции. При выплате вознаграждения будет обеспечена полная конфиденциальность», - пообещали в ГУ МВД.

Известно, что организацию оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления, взял на личный контроль руководитель столичного Главка МВД России по г. Москве Анатолий Якунин.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено