Власти Химок открыли несуществующий детский центр

17:29 Янв. 21, 2016

Как сообщает местная «Городская газета», церемония прошла в украшенном зале дома № 70 на Юбилейном проспекте.

Однако после завершения торжества декорации вывезли. Приехавшие на место журналисты обнаружили пустое помещение с голыми стенами.

Чиновники объяснили это тем, что открытие центра совпало с новогодними праздниками, а достроят его позже.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено