Власти Химок открыли несуществующий детский центр
17:29 Янв. 21, 2016
Как сообщает местная «Городская газета», церемония прошла в украшенном зале дома № 70 на Юбилейном проспекте.
Однако после завершения торжества декорации вывезли. Приехавшие на место журналисты обнаружили пустое помещение с голыми стенами.
Чиновники объяснили это тем, что открытие центра совпало с новогодними праздниками, а достроят его позже.
Новости по теме
-
11:26 Янв. 25, 2016
В Химках пообещали заново открыть недостроенный детский центр в феврале
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- MAXgovoritmskbot
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru




