Организаторы спектаклей Пьера Ришара в Крыму вернули деньги за купленные билеты

12:40 Янв. 24, 2016

Фото «Россия сегодня»

Ранее сообщалось, что французский актёр отменил свои постановки в Симферополе и Севастополе. Как утверждают организаторы гастролей, это произошло из-за «жёсткого и агрессивного натиска со стороны Украины».

«Ему поступало достаточное количество писем на электронную почту как из Франции, так и из Украины, и он принял решение не предпринимать резких движений. И пока не уладится ситуация, назовем так, политическая, он не будет рисковать и ездить в Крым», - рассказал в интервью радиостанции «Говорит Москва» представитель «Студия 2А», занимающейся организацией выступления Ришара в Крыму.

Он также добавил, что все купленные билеты уже возвращены.

Постановка «Пьер Ричард III» должна была состояться в Севастополе и Симферополе 10 и 11 февраля. Официальную причину отмены спектаклей французские представители Ришара должны сформулировать к концу дня. Постановки артиста, запланированные в Москве, должны состояться по графику.

Крым присоединился к России в результате референдума в марте 2014 года. Украина, а также страны Запада посчитали это аннексией полуострова. 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено