Власти Москвы предупредили о крупных пробках в преддверии 23 февраля

22:39 Фев. 20, 2016

Специалисты пояснили, что в городе перед праздниками ожидается интенсивное движение.

Также возможны серьёзные пробки на магистралях по направлению в область. Об этом агентству ТАСС сообщила представитель пресс-службы Центра организации дорожного движения Софья Арсентьева.

«В предпраздничные дни в Москве традиционно наблюдается рост числа поездок. Увеличение количества транспортных средств негативно сказывается на транспортной ситуации. По данным ЦОДД, скорость на основных магистралях может уменьшиться. В вечерние часы возможны крупные затруднения на магистралях по направлению в область в связи с тем, что некоторые москвичи отправляются на праздничные дни за город. Кроме того, в течение дня движение на дорогах будет интенсивным, так как многие отправляются за покупками», — сказала Арсентьева.

Движение в центре Москвы в День защитника Отечества будет частично ограничено в связи с политическими акциями. Так, с 8 утра до 17:00 из-за митинга ЛДПР будет закрыт Большой Путинковский переулок. Для проведения шествия КПРФ будут перекрыты сразу два участка: улица Петровка на участке от Петровского бульвара до Театрального проезда и Страстной бульвар от станции метро «Чеховская» до улицы Петровка.

Связь с эфиром


Сообщение отправлено