Адвокат Поткина и Хорошавина рассказал о нападении злоумышленников на авто его сестры

19:11 Апрель 6, 2016

Иван Миронов предположил, что два инцидента, которые произошли с ним и его сестрой, могут свидетельствовать о спланированной провокации.

В ночь с 5 на 6 апреля неизвестные разбили стекло машины сестры адвоката Ивана Миронова, который защищает в суде националиста Белова-Поткина и бывшего губернатора Сахалина Александра Хорошавина.

Юрист рассказал журналистам РЕН ТВ о происшествии: «В ночь с 5 на 6 апреля было разбито стекло машины моей сестры. Незадолго до этого было разбито стекло моей машины, были похищены портфель, компьютер, планшет и документы по адвокатскому производству».

Иван Миронов предположил, что два инцидента, которые произошли с ним и его сестрой, могут свидетельствовать о спланированной провокации.

«Мне сложно сказать, может ли это служить примером теории парных случаев или это уже провокация и наезд на меня и моих близких. Моя сестра является врачом, ни в какие конфликтные ситуации она не попадала, поэтому я больше ссылаюсь, что это связано с осуществлением моих адвокатских полномочий».

 

Мужчина предположил, что злоумышленники стреляли по машине его сестры из пневматического оружия:

Ранее сообщалось, что в Москве стражи порядка разыскивают злоумышленников, которые ограбили известного адвоката Ивана Миронова.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено