Люди стоят в очереди за футболками с портретом Путина более 3 часов

16:02 Авг. 11, 2014

Новая коллекция одежды с изображениями президента России Владимира Путина, которую представили сегодня в ГУМе, вызвала небывалый ажиотаж среди покупателей.

Очередь выстроилась за час до начала продаж, а сейчас, чтобы стать обладателем футболки с портретом Путина, нужно простоять в очереди около 3-х часов, передаёт корреспондент радиостанции «Говорит Москва».

По его словам, точку продаж в ГУМе обслуживают около 10 сотрудников, однако две очереди растянулись более чем на 20 метров каждая. Большинство покупателей хотят приобрести оригинальную футболку в подарок своим близким. Например, одна женщина купила футболку с портретом Путина для своего сына, который постоянно живет в Австрии. Она считает, что это актуальный и патриотичный подарок, передаёт корреспондент. Футболки продаются в подарочных тубусах.

Среди первых покупателей оказался американский актёр Микки Рурк, который приехал в Москву по приглашению Федерации бокса России и сегодня примет участие в тренировке в «Академии бокса». Киноактёр купил серую футболку с портретом Путина в военной пилотке.

Коллекция «Все путем» молодежного бренда Anyavanya посвящена Олимпиаде в Сочи, воссоединению Крыма с Россией, победе в Чемпионате мира по хоккею, и другим победам России на международной арене. Одна футболка стоит 1200 рублей.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено