Футболист Александр Кокорин извинился за скандальную вечеринку в Монако

10:49 Июль 8, 2016

Фото Егор Алеев/ТАСС

«Я сожалению, что допустил ситуацию, из-за которой разгорелся большой скандал. Прошу прощения у всех, кого обидел мой поступок», — заявил Кокорин журналистам.

Во вторник в интернете появилось несколько видеороликов с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Согласно разным источникам, оба игрока российской сборной, вылетевшей с Евро-2016, отдыхали в одном из самых дорогих ночных клубов Монте-Карло. Сообщалось, что спортсмены купили около 500 бутылок шампанского на сумму 250 тысяч евро. Позже владелец клуба заявил, что футболистов угощали российские посетители, у которых в это же время там шла частная вечеринка.

Сам Кокорин заверил, что ни он, ни Мамаев не имеют отношения к шампанскому и тем суммам, которые назывались в средствах массовой информации. Тем не менее, он признал, что сам факт появления в подобном заведении после разгрома сборной «выглядел глупо». Нападающий петербургского «Зенита» сказал также, что возможное решение об отстранении его от выступлений за национальную команду станет для него ударом.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено