Правительство Севастополя обвинило СМИ в искажении слов губернатора о референдуме

17:02 Июль 10, 2016

Фото РИА Новости

Как заявил официальный представитель городского кабмина Кирилл Москаленко, высказывания Сергея Меняйло в некоторых публикациях вырваны из контекста.

«Никто в Крыму даже думать не собирается о повторном референдуме. Выбор севастопольцев и крымчан уже сделан. Ставить его под сомнение — это подвергать сомнению территориальную целостность нашего государства», — добавил Москаленко в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Ранее сегодня агентство FlashCrimea сообщило о начале проверки СКР слов губернатора Севастополя. Отмечалось, что в заявлениях Меняйло якобы усматриваются «публичные призывы к осуществлению экстремисткой деятельности».  

«Речь идёт о самой настоящей провокации, а что касается проверки — к губернатору никто не обращался», — сказал Москаленко, отметив при этом, что СКР также не комментировал сообщения в СМИ.

Ранее Сергей Меняйло в беседе с иностранными журналистами заявил, что можно было бы провести повторный референдум о статусе Крыма. «Но нет гарантии, что и после этого не начнут рассказывать, что всё у нас неправильно», — отмечал губернатор.

Связь с эфиром


Сообщение отправлено