Песков: Москва против идеи бойкота Олимпийских игр

13:12 Июль 11, 2016

Фото ТАСС

«Россия всегда осуждала идеи бойкотов и никогда не была сторонницей таких идей», — подчеркнул пресс-секретарь президента.

Касаясь вопроса допуска легкоатлетов к соревнованиям на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, Дмитрий Песков заверил, что Москва задействует все механизмы и пойдёт до конца. По его словам, сейчас не время для каких-то эмоциональных реакций, а время для юридических действий, которые выполняются.

Накануне Международная ассоциация легкоатлетических федераций заявила, что к участию в международных соревнованиях допускается лишь прыгунья в длину Дарья Клишина. Остальным российским легкоатлетам было отказано. Отмечается, что Клишина сможет выступить на Играх в Рио-де-Жанейро в качестве нейтрального атлета.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено