Очевидец рассказала о панике из-за спецоперации ФСБ в Петербурге

12:22 Авг. 17, 2016

Фото: Фонтанка.ру

Жительница дома, где силовики проводили задержание северо-кавказских боевиков, сообщила, что дом оцепили, людей, которые пытались вернуться в свои квартиры, перестали впускать.

По словам девушки, один из сотрудник СОБРа сказал ей, что «в доме террористы» и посоветовал «либо вообще не высовываться, либо уходить от этого места подальше».

Она также подтвердила радиостанции «Говорит Москва» информацию о выстрелах и взрывах, которые было слышно с улицы. По её словам, паника началась около 11:30 утра, когда силовкики оцепили дом.

«Никого из жителей из окна не видно, никто не высовывается, за этим пристально следят сотрудники СОБРа. Я не рискую выходить из дома», - добавила Любовь.

Ранее сообщалось, что силовики проводят спецоперацию по задержанию преступников в жилом доме №92/3 на Ленинском проспекте в Петербурге.

Как сообщает «Фонтанка.ру», в доме работают сотрудники антитеррористического подразделения ФСБ, из окон одной из квартир идёт дым.

В пресс-службе ФСБ заявили, что в этом здании проводится операция по задержанию лиц, находящихся в федеральном розыске по обвинению в участии в незаконных вооружённых формированиях на территории Северо-Кавказского региона.

Связь с эфиром


Сообщение отправлено