Мурманский депутат открестился от слов о «пуле в лоб» в случае членства в «ЕР»

14:14 Сен. 21, 2016

Депутат областной думы Владимир Ахрамейко заявил, что никогда не говорил подобных слов.

Об этом он сказал в интервью радиостанции «Говорит Москва».

«Во-первых, я так никогда не говорил. Эти жулики пытались блокировать меня, поэтому наплели там чёрт знает чего. Слава богу, я в своём уме. Дело в том, что меняется партия "Единая Россия". Когда такое было, чтобы всем, кто хочет "Единая Россия", предлагает пройти предварительное голосование и в случае победы поддержать? Это же разумно, великолепно. Я полностью её поддерживаю», — сказал Ахрамейко.

Владимир Ахрамейко баллотировался по Кандалакшскому одномандатному округу и получил поддержку 43,85% голосов избирателей.

В мае 74-летний политик принял участие в предварительном голосовании «Единой России» и после победы на праймериз был включён в списки партии.

По данным издания FlashNord, ранее Ахрамейко был членом «Справедливой России», но его исключили после жёсткой критики в адрес одной из государственных телекомпаний.

На одном из заседаний регионального парламента несколько лет назад Ахрамейко заявил о невозможности вхождения в списки единороссов. «Я лучше пулю в лоб пущу, чем пойду в списки "Единой России"», — цитирует депутата издание.

Связь с эфиром


Сообщение отправлено