Физиогномист «прочёл» лица Обамы и Трампа в Белом доме

19:20 Ноя. 11, 2016

Zuma\TASS

По мнению Сергея Дюпина, в ближайшие четыре года США ждёт совершенно другой стиль управления, нежели был при Бараке Обаме.

«Если говорить об этой фотографии, то у Трампа рука идет сверху, а это, грубо говоря, захват власти. Если говорить про их лица, то челюсть у Трампа более широкая и лицо шире, чем у Барака Обамы, что говорит о хорошей хватке. Безусловно, это два отличных друг от друга лидера», - приводит НСН слова физиогномиста.

«Это будет другой способ удержания власти. Трамп — человек, который если захватил власть, то уже не отпускает. Если мы вспомним людей с широкой челюстью, то на них совершенно не хочется нападать, потому что это люди, которые хорошо держат удар», - уверен Дюпин.

Кроме того, изучив строение лица избранного и действующего президентов, эксперт пришёл к выводу, что у Трампа лучше развито логическое мышление.

Встреча Барака Обамы и Дональда Трампа состоялась в четверг в Овальном кабинете Белого дома. Несмотря на изначальный регламент в 15 минут, политики продолжали обсуждать текущие дела в течение полутора часов.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено