Милонов похвалил Трампа за указ о мигрантах

15:14 Янв. 29, 2017

Фото РИА Новости

Ранее президент США подписал указ, который приостанавливает приём беженцев на 120 дней, запрещает размещение беженцев из Сирии, ужесточает правила въезда в США.

Также в соответствии с документом на 90 дней приостанавливается въезд в Америку граждан Ирака, Ирана, Сирии, Судана, Йемена, Ливии и Сомали. 

Как сообщил радиостанции «Говорит Москва» член комитета Госдумы по международным делам Виталий Милонов, ограничение въезда мигрантов в США – это вынужденная мера. По его словам, сегодня беженцы приезжают в Штаты, чтобы паразитировать за счёт работающего населения.

«Безусловно, это здравое решение нового президента. Те, кто приезжают не работать, а жить за счёт тех, кто работает, они не желательны. К тому же многие из тех, кто приезжает, являются адептами всевозможных полусектантских радикальных организаций. Господин Трамп показывает, что он умеет действовать в интересах своей страны. И это, конечно, заслуживает уважения», - сказал Милонов.

Депутат Госдумы отметил, что нет необходимости прибегать к таким ограничительным мерам в России.

«Мы же не такая неопытная страна в плане межнациональных отношений, у нас все отлично. Очень гордимся своей способностью жить в добрососедстве с людьми разных национальностей. Мы не допускаем наплыва мигрантов. А для тех, кто пытается заигрывать с кем-то вроде ИГ и прочими собаками и свиньями, у нас есть ФСБ», - заключил собеседник радиостанции.

Между тем, прокуроры в США обсуждают отмену судом указа Трампа о мигрантах. Сейчас решается, какие конкретно формулировки могут быть обжалованы и в какую инстанцию нужно подать иск. Эту работу проводят офисы генеральных прокуроров штатов Пенсильвания, Вашингтон и Гавайи. 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено