Владимир Кара-Мурза-старший рассказал о самочувствии своего сына

12:50 Фев. 2, 2017

Фото со страницы Facebook Владимира Кара-Мурзы

По словам журналиста, его сына госпитализировали из-за проблем с сердцем.

«Судя по тому, что у него тёща, которая с ним вместе была, когда его в скорой помощи отвезли, после этого сразу уехала в Вашингтон на день рождения внучки, я считаю, что ничего серьёзного нет. Во-вторых, у него такая напряжённая жизнь. Пусть отдохнёт чуть-чуть. Я надеюсь, что никто его не отравил. Потому что если кто-то его отравил, я не знаю, что с ним сделаю», — рассказал Кара-Мурза-старший в беседе с корреспондентом радиостанции «Говорит Москва».

По его словам, «раз его просто в кардиологию отвезли, значит, всё остальное нормально».

Ранее стало известно, что координатор «Открытой России» Владимир Кара-Мурза-младший  повторно госпитализирован с симптомами отравления. В его организме обнаружили значительное превышение концентрации тяжёлых металлов. Об этом рассказал РБК депутат Заксобрания Петербурга Владимир Вишневский, сославшись на супругу Кара-Мурзы. По словам депутата, речь может идти о покушении.

Первый раз он был госпитализирован с отравлением в мае 2015 года. Позже после реабилитации за рубежом он вернулся в Россию и продолжил работать координатором «Открытой России».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено