Кара-Мурза-старший заявил об отравлении своего сына

17:51 Июнь 4, 2015

В интервью радиостанции «Говорит Москва» Владимир Кара-Мурза-старший рассказал, что его сын не мог сам отравиться антидепрессантами или антигистаминными препаратами.

«Он отравлен, да, но просто кем и в какой форме, то ли он сам положил себе то, что ему подсунули, то ли он стал жертвой каких-то неизвестных. По какому-то злому волшебству он так отравился, что это поразило все его внутренние органы. Поэтому я сказал, что не верю в эту теорию, что он мог отравиться антидепрессантами и тем более антигистаминными»,- сказал Кара-Мурза-старший.

По его словам, образцы анализов были отправлены на исследование за границу. Однако пока иностранные специалисты также не могут установить причину отравления.

Ранее стало известно, что Владимир Кара-Мурза вышел из комы. В свою очередь главврач Первой Градской больницы отметил, что состояние пациента по-прежнему остаётся тяжёлым.

Публицист попал в больницу в минувшую среду с диагнозом «острая почечная недостаточность». Была информация, что в крови пациента врачи обнаружили антидепрессанты.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено