СМИ: полицейские назвали виновника ДТП с автомобилем Николая Караченцова

23:37 Фев. 27, 2017

Фото РИА Новости

По предварительным данным, водитель «Газели» не заметил выезжавшую на перекрёсток Toyota и протаранил легковую машину.

Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, сейчас водитель грузовика доставлен в участок, его опрашивают полицейские.

Ещё один источник агентства в театре «Ленком» рассказал, что состояние Николая Караченцова не вызывает опасения у врачей, у него небольшой ушиб головы.

 «Авария произошла неподалёку от дачи, где живёт Караченцов. Он и его родные собрались большой компанией ехать в кино, а потом в Москву, однако случилась авария - в их машину въехал грузовик», – сказал собеседник агентства, добавив, что автомобиль Караченцова восстановлению не подлежит.

Помимо артиста в машине ехали его медсестра Надежда Сергеева и родственница Эльза Ивлева. У женщин зафиксированы множественные ушибы и гематомы. За рулём Toyota находилась жена Караченцова Людмила Поргина

Караченцов уже попадал в автокатастрофу в 2005 году. Ровно 12 лет назад — в ночь на 28 февраля 2005 года — в ДТП на Мичуринском проспекте Москвы актёр получил страшную черепно-мозговую травму и после этого на сцену уже не вернулся. Тогда Караченцов около месяца пролежал в коме и перенёс несколько операций.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено