Варламов раскритиковал работу полиции Ставрополя после нападения на него

10:27 Апрель 27, 2017

Стоп-кадр видео Youtube

По словам блогера, сотрудники МВД очень долго оформляли необходимые документы.

В эфире радиостанции «Говорит Москва» Илья Варламов предположил, что полицейские сознательно тянули время.

«Там происходили очень странные вещи. Во-первых, полиция, на мой взгляд, вначале особо делом не занималась... Все процессы проходили крайне долго, все писали объяснения. Потом нужно учитывать, что до сих пор у нас сотрудники полиции некоторые освоили компьютер, а некоторые пишут от руки. И когда он 10 страниц объяснения пишет со слов свидетеля, потом начальник смотрит и говорит: а вот здесь нужно указать ещё то-то, и он берёт и переписывает. У меня появилось такое ощущение во второй половине дня, ближе к вечеру, они все забегали и начали переделывать работу, которую делали с утра, видимо, кто-то позвонил или надавил».

Также Илья Варламов рассказал, что когда полицейские обратились в аэропорт, чтобы получить запись с видеокамер наружного наблюдения, им отказали.

На блогера дважды напали в Ставрополе накануне. В первый раз его облили зелёнкой на выходе из аэропорта на глазах у полиции. Во второй раз на него напали в районе «Перспективный» после того, как он снимал застройки с квадрокоптера.

 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено