Волейболист Спиридонов отказался извиняться перед Борисовой в эфире «Говорит Москва»

13:10 Май 14, 2017

Свои реплики в адрес активистки «Открытой России» он назвал «шуткой юмора».

На предложение корреспондента радиостанции пообщаться с пользовательницей Twitter @mrrborisova в прямом эфире, спортсмен ответил, что не видит в этом смысла. 

«Я что-то нарушил в плане спорта? Причем тут этика, причем тут спорт. А я не оскорбляюсь? Почитайте, что мне пишут. Это к ней все вопросы, она всё это раздула. Я-то что? Я угораю, у меня шутки юмора. Я могу в прямом эфире ей только [нецензурная лексика]. Мне есть, чем заняться, у меня семья, дети, родители. Если ей делать нечего, то пускай, она стоит на бомжатской арене «Зенита», пропускает на фейс-контроле болельщиков».

Ранее волейболист красноярского «Енисея» и сборной России Алексей Спиридонов подвергся критике со стороны пользователей Twitter за хамское отношение к незнакомой женщине. Ей оказалась активистка «Открытой России» Ольга Борисова.

Борисова в своём аккаунте Twitter поинтересовалась, где можно поесть вкусных чебуреков. Комментарий, в частности, оставил теннисист Евгений Кафельников, посоветовавший ей отправиться за чебуреками на дачу к Спиридонову.

Тот, отреагировав на твит, предложил Борисовой оральный секс, а также «расписать её на двоих» с Кафельниковым.

Спустя некоторое время волейболист удалил все комментарии на данную тему.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено