В Севастополе 11 июня состоится ежегодный Офицерский Бал

17:38 Май 31, 2017

Мероприятие будет проходить на площади Михайловской Береговой батареи при поддержке врио губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова.

Под открытым небом на берегу Черного моря порядка 130 офицерских и 100 гражданских пар со всей России продемонстрируют свои умения в сопровождении музыки симфонического и военно-духового оркестра.

«Для города важно, чтобы статус Офицерского Бала повышался с каждым годом, чтобы он вызывал больше интереса и проходил на самом высоком уровне. Это демонстрация традиций русского флота, духа офицерства, образец благородного стиля. Именно в Севастополе проведение такого мероприятия органично с точки зрения соприкосновения истории и современности. Оно вызывает интерес не только у севастопольцев. Наш Офицерский Бал собирает все больше гостей со всей России», – заявил врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников.

В программе IV Большого Севастопольского Офицерского Бала – Военный бальный парад, танцевальная программа, дефиле военно-духового оркестра, благотворительный аукцион и лотерея, бальные игры, выступления мастеров вокального и хореографического искусства, бальный ужин. Гостей доставят к месту проведения Бала по морю с Графской пристани.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено