Фёдор Смолов не смог сдержать слёз после поражения от сборной Мексики

23:18 Июнь 24, 2017

Заключительный для национальной команды России матч Кубка конфедераций прошёл сегодня. Наши футболисты проиграли мексиканцам со счётом 2:1.

Фото нападающего сборной России со слезами на глазах опубликовано в Instagram московского «Спартака». Смолов провёл три матча на Кубке конфедераций и отметился одним забитым мячом.

После сегодняшней игры он также прокомментировал не назначенный после просмотра видеоповтора 11-метровый штрафной удар в первом тайме. Эпизод произошёл на 17-й минуте встречи. Фёдор Смолов оказался в штрафной соперника и был сбит защитником мексиканской команды.

«Судья с этим видеоповтором не поставил на мне пенальти, который был стопроцентным. Нам рассказывали, что резервный арбитр не будет подзывать судью, если не было нарушения правил, и он обратился к рефери. После матча пересмотрели эпизод, там явно была «точка», — заявил Смолов.

Российский форвард отметил, что в том эпизоде симуляции с его стороны не было.