В Тверской области стартовал крупнейший российский рок-фестиваль «Нашествие»

19:18 Июль 7, 2017

Фото РИА Новости

Мероприятие пройдет с 7 по 9 июля в посёлке Большое Завидово.

Честь первыми выйти на главную сцену в этом году выпала Вячеславу Бутусову и ансамблю «Юные Александровцы». Музыканты исполнили песни «Гудбай, Америка» и «Пусть всегда будет солнце», сообщает НСН.

На фестивале акже выступят Гарик Сукачев с воссоединившимся коллективом «Бригада С», Дельфин, Найк Борзов, «Несчастный случай», «Сплин», «Алиса», «УмаТурман» и многие другие.

Билеты на «Нашествие» в этом году станут именными, а добраться до места его проведения в Тверской области можно будет бесплатно.

На фестивале также увеличится число охранников, и будут организованы дополнительные проходы на поле, которые позволят избежать больших очередей. Кроме того, владельцы именного билета смогут бесплатно доехать на любой электричке до станции Конаковский Мох.

На территории фестиваля в пятый раз развернется тематическая зона «Армии России». Гости мероприятия ознакомятся с экспозицией военной техники, которая будет представлена как историческими образцами, так и современными машинами. Всего будет представлено 20 образцов вооружения, некоторые из них впервые, передаёт РИА Новости. 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено