В администрации Саратова объяснили, почему ямы на дороге засыпали гипсовыми котами

16:43 Июль 13, 2017

Фото группа Вконтакте "Типичный Саратов"

По словам начальника пресс-службы мэрии Владимира Моисеенко, такой подход к решению проблем с дорогами доказывает, что жители города – очень креативные люди.

Об этом он заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва».

«Саратов – это 400 лет истории. У нас вообще живут очень креативные люди, одаренные люди. В данном случае лишнее тому подтверждение, что саратовцы – люди креативные и одаренные. Гипсовые ли это котики или медвежата – по фотографии не совсем видно. Но мы об этом знаем, в дорожную службу мы, конечно же, сообщили. В ближайшее время эти ямы будут устранены. Но хотелось бы заметить, что эти три небольшие ямки находятся не на улице и даже не во дворах. Это что-то типа стоянки внутри дворов недалеко от домов. И ямы были засыпаны, даже по фотографиям видно, что щебёнка ещё была. И вот какой-то креативный саратовец поверх щебёнки положил эти замечательные фигурки. В настоящий момент в соцсетях появилось уже новое сообщение, что эти ямки кто-то засыпал сейчас землей. Но наши дорожные службы в любом случае эти ямы заделают, потому что у нас сейчас реализуются замечательные программы. Так, как сегодня, никогда в Саратове столько дорог не строилось. Так что я уверен, что в Саратове в скором времени не останется ни одной дорожной ямы».

Ранее в группе Вконтакте «Типичный Саратов» появилось сообщение о том, что жители города засыпали дорожные ямы гипсовыми фигурками котов. 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено