На СТС рассказали, что Гнойный попросил «средненький» гонорар за участие в новом проекте

15:15 Окт. 11, 2017

Рэпер, получивший широкую популярность после баттла с Оксимироном, станет членом жюри вокального шоу «Успех».

Руководитель развлекательного направления телеканала СТС Ксения Бугримова рассказала радиостанции «Говорит Москва» подробности участия Гнойного в этом проекте.

«Я не знаю членов жюри на российском телевидении, которые работают бесплатно. У всех есть гонорары. Вопрос их величины – это компенсация твоего времени или большой заработок. Могу сказать, что у Славы абсолютно стандартный, абсолютно обычный гонорар. Очень средненький. Деньги, которые он попросил, невыдающиеся. Он слышал, что такие деньги получают, и попросил их. Это [деньги – прим. «ГМ»] не было центральной мотивацией».

Представитель телеканала отметила, что Гнойный легко согласился участвовать в программе СТС:

«У него нет вообще никаких рамок – идти в шоубизнес, не идти в шоубизнес. Он делает, что он хочет. Я задала ему вопрос: «Ты не боишься, что попадёшь на СТС, и тебя пацаны не поймут?». Он говорит: «Да кому какое дело? Я делаю то, что я хочу».

Бугримова добавила, что помимо Гнойного, в жюри будет ещё два человека, их имена будут известны на этой неделе. Продюсер проекта также пояснила, чем интересно участие рэпера в этом конкурсе:

«Наша задача собрать жюри, которое будет абсолютно разным – с точки зрения жизненных взглядов, опыта, философии. Жюри, которое не может договориться между собой, а при этом им нужно договориться. Остальные члены жюри будут известны на этой неделе. Это максимально противоположные люди Славе. Нам хотелось человека из народа, человека self-made, человека, у которого нет продюсера, который покупает себе микрофон за 4 тыс. рублей, дома пишет музыку и просыпается знаменитым».

По словам собеседницы радиостанции, конкурсанты будут исполнять собственные песни, а также участвовать в баттлах:

«У нас первое шоу, где участник будет исполнять свой авторский материал. Он приходит, поёт песню, и дальше, если жюри говорит ему три «да», он проходит на баттл. Он сможет вызвать на баттл любого другого участника. И дальше уже решат зрители, останется ли он в шоу».

Рэпер Гнойный (также известный под псевдонимами Вячеслав Карелин и Слава КПСС) до баттла с Оксимироном, который собрал около 25 млн просмотров на YouTube, работал системным администратором в торговом центре в Санкт-Петербурге.  

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено