Капитан чеченской команды КВН объяснил происхождение подаренного Кадырову iPhone X

14:44 Ноя. 4, 2017

Пользователи соцсетей предположили, что подарок главе Чечни и вчерашний инцидент в очереди за смартфонами на Тверской улице могут быть связаны.

Между тем, как сообщил радиостанции «Говорит Москва» капитан команды «НК» Амир Дзауров, полгода назад кэвээнщики попросили своего друга купить для них телефон, однако обстоятельства покупки им неизвестны.

«Знакомый подогнал, мы его давно ещё просили нам этот телефон. Ещё полгода назад. Подробности не знаю».

Дзауров подчеркнул, что подарок был ответным жестом на поддержку со стороны главы республики.

«Комментарии почитали, узнали, что у него нет, решили сразу ему подарить. Потому наш глава нам всегда дарит, помогает очень многим людям. Почему бы ему хоть раз в жизни не сделать подарок».

На вопрос корреспондента, известно ли членам команды, что должностные лица не имеют права получать подарки дороже трёх тысяч рублей, Амир Дзауров ответил, что не был в курсе.

Рамзан Кадыров в своём аккаунте в Instagram опубликовал видео, в котором чеченская команда КВН NK Production дарит ему новый смартфон. Гаджет глава Чечни намерен разыграть в конкурсе, победителя которого определит Министерство по делам молодёжи.

Напомним, ранее покупатели iPhone X рассказали о получивших смартфоны без очереди чеченцах. По словам одной из поклонниц продукции Apple Елены Поповой, инцидент произошел в магазине на Тверской улице в Москве. Из-за нарушенной очередности некоторые ожидающие не смогли купить гаджеты.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено