Кириенко открыл конкурс «Лучшие практики наставничества»

12:01 Янв. 16, 2018

В конкурсе предусмотрено пять номинаций: наставничество на производстве, в бизнесе и предпринимательстве, в социальной сфере, а также в образовании и кружковом движении.

Об этом в рамках пресс-конференции в ТАСС рассказал первый замруководителя администрации президента России Сергей Кириенко.

По данным агентства, Кириенко подчеркнул, что проект стал важным конкурсом, дополняющим платформу «Россия - страна возможностей».

«Проект АСИ (Агентства стратегических инициатив) по наставникам - это важная дополняющая часть, без которого другие проекты просто не будут работать», - сказал он.

В свою очередь гендиректор АСИ Светлана Чупшева уточнила, что приём заявок начался с 16 января. По её словам, награждение победителей состоится 14 февраля в рамках форума «Наставник», который пройдет на ВДНХ. За первое место в конкурсе предусмотрен приз в 300 тыс. рублей, за второе место - 200 тыс. рублей и за третье - 100 тыс. рублей.

Реализация проектов открытой платформы «Россия - страна возможностей» началась после указания Владимира Путина наладить работу социальных лифтов.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено