Выигравший квартиру в Новосибирске готов доказать честность конкурса на полиграфе

17:43 Янв. 22, 2018

Роман Колганов уверяет, что никакой договорённости с ведущим розыгрыша у него не было.

При этом житель Новосибирска не отрицает, что знаком с Антоном Седовым. Об этом сам Роман Колганов рассказал радиостанции «Говорит Москва».

«Я купил в конце ноября мебель: два дивана, стол, а купончики сбросил и всё. А потом был розыгрыш уже непосредственно 20 января. Я на нём не присутствовал, я с ребёнком гулял, мы на выставку ходили. И в это время мне позвонил Антон Седов, он в телефоне у меня есть, потому что он ведущий, а я диджеем работаю: на свадьбах играю, на корпоративах. Мы иногда пересекаемся, он - администратор площадки местной, а чтобы на площадку приехать надо заранее уточнить, позвонить, спросить, какой звук оплачен либо свой везти. Соответственно у меня его телефон сохранён, а моего телефона у него нет. Потому что мы не друзья, мы знаем друг друга, но мы не дружим. Поэтому когда он мне набрал, я подумал, что это какой-то рабочий момент, и ответил соответственно.

Правоохранителей не было, но люди спрашивают. Я отвечаю по возможности, свой номер публично выложил, поэтому пишите, звоните, узнавайте. Да я хоть на полиграф [готов], хоть куда».

Колганов добавил, что решил вместо квартиры взять деньги – миллион рублей.

«Мы уже составили договор с торговым центром «Большая медведица». Я решил взять деньги, квартира у меня есть».

Скандал разгорелся вокруг розыгрыша квартиры за 1 млн рублей, который на прошлых выходных проводил торгово-выставочный комплекс «Большая Медведица» в Новосибирске. Главный приз достался жителю города Роману Колганову, который ответил на звонок ведущего словами «Привет, Антон». Участники конкурса предположили, что ведущий и победитель знакомы. Это вызвало волну негодования в соцсетях и СМИ.

В ТВК «Большая Медведица» подчеркнули, что купоны победителей из прозрачного куба вытаскивал приглашённый из зала ребёнок, все действия которого снимал оператор на видеокамеру. Если счастливчика в зале не оказывалось, то ведущий звонил по телефону, указанному на купоне, при этом наблюдатель из зала контролировал совпадение набранного номера.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено