Путин поделился мыслями о преемнике

13:26 Март 10, 2018

Президент России рассказал, что думает об этом с момента, когда стал главой государства.

«Я с 2000 года об этом думаю. Думать не вредно, но в конечном итоге выбор всё равно будет за российским народом. Всё равно, симпатизирую я кому-то или, наоборот, мне кто-то не нравится, кандидаты придут на выборы, и в конечном итоге окончательное решение примут граждане Российской Федерации», — заявил Владимир Путин в интервью NBC.

Он также назвал «бреднями» предположения американских экспертов, что с приходом к власти в России других людей сделанное Путиным будет разрушено. «Я уже много слышал бредней по этому поводу», — сказал глава нашего государства.

«Почему вы думаете, что обязательно после меня к власти в России должны прийти люди, которые готовы будут разрушить всё, что сделано мною за последние годы? Может быть, наоборот, это будут люди, которые захотят укрепить Россию, создать для неё будущее, создать для неё платформу развития для следующих поколений. Почему вы вдруг решили, что придут разрушители, которые всё будут разрушать и уничтожать? Может быть, кому-то этого бы и хотелось, в том числе и в Соединённых Штатах», — цитирует Путина РИА Новости.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено