УЕФА не стал возбуждать дело из-за жеста украинского легионера на матче ПАОК – «Спартак»

17:47 Авг. 15, 2018

В пресс-службе организации радиостанции «Говорит Москва» сообщили, что дисциплинарные нарушение в ходе игры зафиксированы исключительно со стороны «Спартака».

Болельщиков клуба обвиняют в блокировании лестниц во время матча, также в ходе игры дисциплинарное нарушение совершил форвард команды Луис Адриано. Его удалили с поля на 33-й минуте – игрок заработал красную карточку, ударив в живот защитника ПАОКа.

Ранее в Госдуме призвали оштрафовать клуб ПАОК и отдельно футболиста Евгения Хачериди – защитник продемонстрировал щитки с гербом Украины после матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

ТАСС сообщает, что в пресс-службе ПАОК оправдали поведение игрока: он лишь выражал таким образом радость от итоговой победы в противостоянии с московской командой, его жест не был провокационным, заявили в пресс-службе греческого футбольного клуба.

Встреча ПАОКа со «Спартаком» завершилась накануне со счётом 0:0. В первом матче победу одержал ПАОК (3:2). Таким образом, греческий клуб вышел в следующую стадию турнира. «Спартак» продолжит еврокубковую кампанию в Лиге Европы.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено