В августе «однушку» в Москве можно снять за 20 000 рублей

10:41 Авг. 17, 2018

Такую стоимость аренды столичной однокомнатной квартиры определили эксперты.

В августе минимальная ставка найма столичной «однушки» – 19,9 тыс. рублей; впервые в рейтинге самых экономичных предложений – 2-комнатная квартира, ее можно арендовать за 23 тыс. рублей

В Департаменте аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость составили августовский ТОП-5 наиболее доступных вариантов найма старомосковских квартир – его возглавила «однушка» в Печатниках (ЮВАО) со ставкой 19,9 тыс. рублей в месяц. Впервые в рейтинг самых бюджетных лотов попала 2-комнатная квартира – эту жилплощадь в Молжаниновском районе (САО) предлагается арендовать за 23 тыс. рублей в месяц.

В августовском ТОП-листе наиболее экономичных предложений найма квартир победила «однушка» со ставкой 19,9 тыс. рублей: она расположена на 9-м этаже 9-этажного панельного дома на улице Гурьянова, в 5 минутах транспортом от станции метро «Печатники». Объект сдается без мебели, кухня оборудована новым гарнитуром от IKEA, стены в ней облицованы плиткой, установлена импортная сантехника, холодильника нет.

Второе место в чарте заняла 1-комнатная квартира в новостройке за 20 тыс. рублей: в ней выполнен качественный ремонт от застройщика, лоджия застеклена, в наличии вся бытовая техника, обстановка минимальная. Жилплощадь находится на 14-м этаже 25-этажного дома на Синявинской улице, в 10 минутах транспортом от станции метро «Речной вокзал».

«Бронза» и арендная ставка 22 тыс. рублей – у лота на юго-западе Москвы: 15 минут транспортом от станции метро «Юго-Западная», улица Родниковая, 2-й этаж 5-этажного панельного дома. Квартиру можно назвать атмосферной: на полу паркет, среди предметов интерьера – знаменитая некогда стенка «Хельга». При этом соблюдены стандарты современного комфорта: установлены стеклопакеты, надежная металлическая дверь, есть кухонный гарнитур и полный набор бытовой техники.

Строчкой ниже – вариант со стоимостью найма 23 тыс. рублей: это 2-комнатная квартира на 16-м этаже нового 24-этажного дома на Синявинской улице, в 10 минутах транспортом от станции метро «Речной вокзал». Комнаты изолированные, санузел раздельный. Жилплощадь в хорошем состоянии – выполнен ремонт от застройщика, имеется современная мебель и бытовая техника. Сдается впервые.

Замыкает ТОП-5 объект за 24 тыс. рублей. В аренду предлагается ухоженная 1-комнатная квартира на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома на 11-й Парковой улице, в 8 минутах ходьбы от станции метро «Первомайская». Балкон застеклен, жилплощадь меблирована, имеется все необходимое для проживания; приобретение стиральной машины – вопрос для обсуждения.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено