Стали известны подробности первого за долгое время выступления Сердючки в России

13:33 Сен. 5, 2018

фото: видео Андрея Разыграева

Автор выложенного в сеть видео рассказал, что смелость украинского артиста отметил присутствовавший на шоу композитор Игорь Крутой и другие звёзды.

Запись с концерта Андрея Данилко, который выступает в образе Верки Сердючки, разместил в Instagram телеведущий и программный директор «Муз-ТВ» Андрей Разыграев. Он заявил «Говорит Москва», что это не первое выступление украинца Данилко в России в период обострения отношений Киева и Москвы, но первый концерт перед широкой публикой.

«Это смелый поступок Андрея Данилко, об этом сказал даже сам Игорь Крутой, после его выступления или даже во время. Не хочется, чтобы музыка снова становилась частью политики. Все отметили то, что давно не было такого артиста как Верка Сердючка на каких-то открытых публичных концертах.

Мы все прекрасно знаем, что Сердючка ездит в Москву с корпоративами и делает это достаточно часто, просто это нигде не афишируется. А вот так, чтобы выступить открыто перед первыми лицами российского шоу-бизнеса и, как выяснилось, политики, такого давно не было. Отмечу, что это было не на основной сцене “Новой волны”, а на афтерпати».

На видео, выложенном Разыграевым, многие пользователи заметили супругу премьер-министра Дмитрия Медведева Светлану Медведеву. Телеведущий отметил, что никаких специальных мер безопасности из-за этого на мероприятии не было.

«Сотрудников ФСО на этой вечеринке не было. Всё было очень дружелюбно».

Конкурс «Новая волна», где состоялось выступление Верки Сердючки, четвёртый год проводится в Сочи. Жюри фестиваля возглавляет композитор Игорь Крутой.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено