Концерт в честь юбилея Михаила Гуцериева покажут на ТВ в День народного единства

14:31 Окт. 29, 2018

Воскресным вечером 4 ноября НТВ представит публике телеверсию шоу, в котором приняли участие Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Николай Басков, Григорий Лепс, Валерия, Дима Билан, Стас Михайлов, группа «На-На» и другие.

Первый творческий вечер поэта и хитмейкера прошёл и был записан 19 мая этого года в Государственном Кремлёвском дворце.

Сам юбиляр со сцены признался, что в молодости ему непросто было выбрать между научным и литературным поприщем: «Так случилось в моей жизни, что я занимался может быть своим делом или не своим, я уже не знаю. Что было правильным, с чего надо было начинать: поступать в технологический или в литературный институт? Хотя я любил литературу всегда не меньше, чем математику. Сегодняшний вечер, я надеюсь, вам понравится. Лучшие композиторы написали лучшую для вас музыку. Лучшие артисты исполнили эти песни. Много труда вложено в эти песни. Много смысла в них есть. Много радости и печали».

По словам Михаила Гуцериева, в свои 60 лет он по-настоящему понял своего отца: «Я сегодня волнуюсь, конечно. 60 лет - это целая жизнь. Вы знаете, когда мне было 20 лет, моему отцу было 60. Мне он казался пожилым и глубоко старым человеком. Сейчас я понимаю, что на самом деле он был очень молодым. Я понимаю, потому что теперь ощущаю – его душевные порывы тогда, как и мои сейчас, сдерживались возрастом».

Полная версия концерта на следующий день после показа будет доступна на сайте gutserievmedia.ru и на официальном канале продюсерского центра Михаила Гуцериева.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено