Эксперты назвали самую дорогую квартиру в Москве, предлагаемую в аренду

10:55 Ноя. 30, 2018

По итогам ноября рейтинг возглавили двухуровневые 6-комнатные апартаменты на Остоженке. Они обойдутся в 600 тыс. рублей в месяц.

Очередной рейтинг наиболее дорогостоящих лотов в экспозиции найма составили специалисты Департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость. В ноябрьской пятёрке три объекта расположены на Остоженке: это 6-комнатные апартаменты за 600 тыс. рублей в месяц, 4-комнатная квартира с «дворцовыми» интерьерами по цене 550 тыс. рублей и видовая «трёшка» с дровяным камином и арендной ставкой 490 тыс. рублей. Кроме того, в ТОП-лист попали 5-комнатная жилплощадь в сталинском доме недалеко от станции метро «Охотный ряд» и двухуровневая 4-комнатная квартира на Ленинградском проспекте, их стоимость найма – 500 тыс. рублей и 450 тыс. рублей соответственно.

На первой строчке ноябрьского рейтинга самых дорогих предложений аренды столичного жилья – 6-комнатные апартаменты со ставкой найма 600 тыс. рублей в месяц. Лот располагается на 4-м этаже элитного ЖК Opera House – это монолитное здание переменной этажности (от 5 до 9 этажей) на Остоженке, вблизи станции метро «Парк культуры». Объект площадью 270 кв. м имеет два уровня: на первом – кухня, столовая, кабинет, гардеробные комнаты, гостевой санузел, на втором уровне – 4 спальни, гардеробные, санузлы, хозблок. Машино-место в подземном паркинге входит в стоимость найма. При жилом комплексе есть собственная служба эксплуатации.

«Серебро» досталось объекту за 550 тыс. рублей. В особняке в районе знаменитой «Золотой мили» сдаётся 4-комнатная квартира площадью 220 кв. м: комнаты смежно-изолированные, дизайн интерьера выполнен в дворцовом стиле. Жилплощадь сдаётся впервые. В 4-этажном доме всего по две квартиры на каждом этаже. Придомовая территория огорожена и охраняется. Использование машино-места в подземном паркинге для арендаторов жилья бесплатно.

Третье место в списке занимает 5-комнатная квартира в сталинке, находящейся в Романовом переулке, недалеко от станции метро «Охотный ряд»: арендная стоимость – 500 тыс. рублей. Жилье имеет площадь 235 кв. м, есть гардеробная комната и 3 санузла. Выполнен качественный ремонт, меблировка современная, возможно приобретение дополнительных предметов обстановки по желанию квартирантов.

Следующая позиция и ставка найма 490 тыс. рублей – у «трёшки» в ЖК «Ретро» на Остоженке. В квартире площадью 150 кв. м имеются 2 спальни с индивидуальными санузлами, гостиная с дровяным камином, просторная кухня-столовая, оборудованная бытовой техникой известных немецких марок, а также удобный хозблок. Интерьер – в стиле ар-деко. Жилплощадь находится на последнем этаже – из окон открываются великолепные виды на Храм Христа Спасителя, Зачатьевский монастырь, городские пейзажи. В арендную ставку включён найм 2 машино-мест в подземном паркинге.

Замыкает ТОП-5 ноября объект за 450 тыс. рублей: двухуровневая 4-комнатная квартира площадью 214 кв. м расположена в элитном ЖК на Ленинградском проспекте, в районе станции метро «Сокол». В квартире выполнен ремонт по эксклюзивному дизайн-проекту; жильё укомплектовано стильной современной мебелью и бытовой техникой от ведущих мировых производителей.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено