Гуцериев заявил о готовности встретиться с Запашным только после его извинений

22:41 Дек. 24, 2018

Фото РИА Новости

Бизнесмен отметил, что ни в одном интервью он никогда не говорил, что «строит здание и школу в “Сколково” для канадского цирка».

«Я не собираюсь встречаться до тех пор, пока Запашный, публично оскорбивший меня в Instagram, что у меня нет совести, нет стыда, также публично там же, в Instagram, не извинится передо мной. Пусть сначала публично скажет, что ошибся, что его ввели в заблуждение, что вынес на уровень президента непроверенную информацию. Тогда я готов встречаться и разговаривать. До этого не вижу никакого смысла», — заявил Михаил Гуцериев в интервью РБК.

Ранее директор Большого московского цирка Эдгард Запашный пожаловался президенту Владимиру Путину, что в “Сколково” «Гуцериев строит стационарную площадку Cirque du Soleil». Группа компаний «Сафмар» Михаила Гуцериева опровергла эти сведения, заявив, что речь идёт о концертном зале, одним из арендаторов которого будет канадский цирк.

Позднее Запашный сказал, что готов к диалогу с бизнесменом, а сегодня он сообщил, что представители Гуцериева до сих пор не выходили с ним на контакт.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено