Ушедший в отставку вице-губернатор Петербурга о планах на будущее: государевой службой сыт по горло

15:34 Дек. 26, 2018

Фото ТАСС

Так Игорь Албин ответил на вопрос радиостанции «Говорит Москва», знает ли он, чем будет заниматься дальше.

«Пока нет. Но от грязных игр «политкукловодов» устал. Самое неприятное - обещают и не держат слово. Пару недель возьму паузу. Если честно, то государевой службой сыт по горло».

Радиостанция «Говорит Москва» общалась с Албиным в Telegraм. После уточняющего вопроса корреспондента, о каких «политкукловодах» идёт речь, Албин удалил сообщение с пояснением, что «это личное». Скриншот оставшейся переписки есть в распоряжении редакции.

С ноября 2014 года Албин отвечал за решение вопросов капитального строительства и реконструкции объектов недвижимости, архитектуры.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил «Говорит Москва», что отставка Албина не связана с жалобой на него в ходе пресс-конференции президента.

Во время общения Владимира Путина с журналистами активистка Алла Андреева пожаловалась на проблемы дольщиков Петербурга и лично на Игоря Албина. После вице-губернатор обвинил женщину в самопиаре. Албин также добавил, что ни он, ни его коллеги не готовы работать с Андреевой и готов понести за свою «несговорчивость наказание» и даже «уйти в отставку».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено